Об утверждении «Положения об Общественной палате Кромского района»

Принято 25 июля 2014 года №28-9рс

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
        ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

25 июля 2014 года                                                                  № 28-9 рс

Об утверждении «Положения об Общественной палате
Кромского района»

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 4 апреля 2005 года №32-ФЗ «Об общественной палате Российской Федерации», Законом Орловской области от 8 декабря 2008 года №851-ОЗ «Об общественной палате Орловской области», Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.Утвердить «Положение об Общественной палате Кромского района» согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней с момента опубликования.
3. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации Кромского района.

Председатель Кромского районного                                    Глава района
   Совета народных депутатов

_______________ В.В.Ефимов                               ___________ И.Н. Митин