Об утверждении Плана мероприятий (дорожная карта)

Принято 31 октября 2013 года №809

Скачать постановление с приложением

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«31» октября 2013 года                                                                  № 809

Об  утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта")
"Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Кромском районе".

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 года N 2620-р  и распоряжения Правительства Орловской области от 29 марта 2013г. № 132-р  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить
 План мероприятийдорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Кромском районе» согласно приложению.
2.Настоящее постановление разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Кромского района.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации района Н.Н. Шавшину.

И.о. Главы района                                                                                  А.В.Быков