Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 1 полугодие 2012 года

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  24.07.2012                                                                                                    №628

Об утверждении отчета об исполнении районного  бюджета  за
1 полугодие  2012 года

В соответствии с пунктом 5 статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, рассмотрев данные об исполнении районного бюджета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить отчет об исполнении районного бюджета  за  1 полугодие 2012 года согласно приложению.

2.Финансовому отделу администрации района (Лежепекова Г.Н.) направить отчет об исполнении районного бюджета  за  1 полугодие 2012 года в районный Совет народных депутатов  и Контрольно-счетную палату.

3.Опубликовать данное Постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                 И.Н.Митин

Отчет об исполнении районного бюджета за 1 полугодие 2012 года
Отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда