Об утверждении муниципальной программы Кромского района «Управление муниципальными финансами Кромского района»

Принято 31 октября 2013 года №807

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                               АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

31 октября 2013 года                                                   №807

Об утверждении муниципальной программы Кромского района
«Управление муниципальными финансами Кромского района»

В соответствии с постановлением администрации Кромского района  от 8 августа  2013 года № 543 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и  реализации муниципальных программ Кромского района» и в целях совершенствования межбюджетных отношений с поселениями района,  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.  Утвердить прилагаемую муниципальную программу Кромского района «Управление муниципальными финансами Кромского района»  согласно приложению.
2. Опубликовать  настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
3.  Контроль за исполнением постановления возложить на начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

И. о. Главы района                                                    А. В. Быков