Принято 14 марта 2014 года №178

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
                         АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО РАЙОНА

14 марта 2014 года                                               №178

Об утверждении Методических рекомендаций по разработке  порядков осуществления внутреннего финансового контроля и ведомственного контроля органами местного самоуправления администрации  Кромского района.

В соответствии со статьями 157,158,266.1,269.1,269.2,270.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  администрация Кромского района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Методические рекомендации по разработке порядка осуществления внутреннего финансового контроля органами местного самоуправления администрации Кромского района), согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Методические рекомендации по разработке порядка осуществления ведомственного контроля органами местного самоуправления администрации Кромского, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления администрации Кромского района  учитывать  настоящие Методические рекомендации при принятии ведомственных правовых актов, регламентирующих осуществление внутреннего и ведомственного контроля.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава  района                                                                И.Н. Митин