Принято 21 марта 2014 года №26-6рс

КРОМСКОЙ РАЙОНННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от  21  марта 2014 года                                              №26-6 рс
п. Кромы

Об отмене решения районного Совета  народных депутатов от 30 апреля 2009года  №26-4рс «О возмещении расходов по найму жилья педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Кромского района».

В  соответствии с  вступлением в силу Закона Орловской области от 06 сентября 2013 года  N1525-ОЗ "Об образовании в Орловской области", районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1 Решение Кромского районного Совета народных депутатов от 30 апреля 2009 года № 26-5рс «О возмещении расходов по найму жилья педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Кромского района» считать утратившим силу.
               2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава Кромского района                                  И. Н. Митин

Председатель районного