О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 26.02.2009 №25-8 РС «О Положении «О приватизации муниципального имущества Кромского района Орловской области»

Принято 25 декабря 2014 года №33-6 рс

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «25» декабря 2014 года                                                               № 33-6 РС

О внесении изменений в решение
Кромского районного Совета народных депутатов
от 26.02.2009  №25-8 РС «О Положении
«О приватизации муниципального имущества
Кромского района Орловской области»

Кромской  районный  Совет  народных  депутатов решил:

1. Внести  в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 26 февраля 2009 г.  №25-8 РС «О Положении «О приватизации муниципального имущества Кромского района Орловской области» следующие изменения:
         1) пункт 3 части 2 статьи 2 изложить вследующей редакции:
 «3) принимает решения о приватизации муниципального имущества, в том числе принимает решения об условиях приватизации арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ
"Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее- Федеральный закон № 159- ФЗ);
2) в пункте 3 части 2 статьи 3 слова: «не включаются объектырешения о приватизации которых приняты в соответствии с Программами приватизации муниципального имущества на предшествующие годы» заменить словами: «не включается недвижимое имущество, арендованное субъектами малого и среднего предпринимательствапри реализации преимущественного права на приобретение такого имущества в соответствии с Федеральным законом № 159- ФЗ».
2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Кромского  района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Глава Кромского районаПредседатель районного
 Совета народных депутатов