Принято 16.10.2012г. №831

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                   АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 октября 2012 года                                                         №831

О внесении изменений в Постановление администрации

Кромского района от 15.08.2011 г № 588 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из районного бюджета субсидий  бюджетным  учреждениям района на возмещение  нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием, муниципальных услуг (выполнением работ),  а также субсидий  на иные цели»

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», ПОСТАНОВЛЯЮ:
 1. Пункт 5 приложения к постановлению администрации района от 15 августа 2011 года № 588 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из районного бюджета субсидий  бюджетным  учреждениям района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием, муниципальных услуг (выполнением работ), а также субсидий на иные цели» изложить в следующей редакции:
          «Субсидии на иные цели предоставляются  бюджетным  учреждениям района в целях проведения  капитального ремонта, строительства, в том числе в рамках федеральных, областных, районных  целевых программ, исполнения публичных нормативных обязательств, обеспечения предоставления мер социальной поддержки в виде ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения, освещения и отопления  специалистам, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), выплату ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам муниципальных бюджетных образовательных учреждений района в целях содействия их обеспечению книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями и в других целях, не запрещенных законодательством».
2. Разместить настоящее Постановление  на официальном сайте администрации района.

И. о. Главы района                                                  А. В. Быков