Принято 05.03.2013г.№135

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
                            АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.03.2013                                                                            №135

«О внесении изменений в Порядок составления, содержания перечня сведений и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества».

В соответствии с подпунктом 10,  пункта 3.3, статьи 32  Федерального  закона от  12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с внесенными изменениями), а также Приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 30.09.2010 №114н (с внесенными изменениями), ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения в «Порядок составления, содержания
перечня сведений и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества», утвержденного постановлением администрации Кромского района от 29.11.2010 №651:
- в пункте 7: вместо слов «в срок до 15 февраля» записать слова «до 1 марта»;
- в место слов «комитет по имуществу» записать слова «отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям» и  в место слов «финансовый отдел администрации Кромского района» записать слово «учредителю»;
- абзац 2 пункта 7 исключить;
- в пункте 8 слово «Перечня» заменить словом «Порядка».
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                              И.Н. Митин