ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
01.09. 2017 года                                                             № 13-1сс
д.Арбузово

от 21.12.2015 № 47-1сс

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Гуторовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:
1.Внести в «Порядок предоставления гарантий осуществления полномочий выборного должностного лица местного самоуправления Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области» от 21.12.2015г.
№ 47-1сс следующие изменения:

- Статью 11 пункт 1 подпункт 1.5 « Денежное содержание Главы
Гуторовского сельского поселения» слова «за первую половину месяца-16 числа, за вторую половину месяца-30 числа месяца» заменить словами «за первую половину месяца-25 числа, за вторую половину месяца-10 числа следующего месяца».
2.Настоящее решение обнародовать и разместить на сайте администрации Кромского района на страничке Гуторовского сельского поселения.
3. Установить, что настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                        Г.И. Грицай