«О внесении изменений в Порядок материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кромского района»

Принято 21 марта 2014 года № 26-7рс

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от  21   марта 2014 года.                                           №  26-7рс
п. Кромы

«О внесении изменений  в Порядок  материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кромского района».

В соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, утвержденными Приказом Министерства Финансов Российской Федерации  от 21 декабря 2012 года №171н ,   совпадение кодов  целевых статей  федерального, регионального и местного уровней  влечет за собой необходимость внесения в течение финансового года изменений  в законы (решения) о бюджете , Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:
           1. Пункт 2.8 «Порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кромского района Орловской области», утвержденного решением Кромского районного Совета народных депутатов 25 декабря 2012 года №19-3рс,   изложить в следующей редакции:
            - «2.8 Расходы, связанные с обеспечением деятельности  работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Кромского района Орловской области осуществляются по соответствующим кодам классификации расходов районного бюджета, утвержденных решением Кромского районного Совета народных депутатов о бюджете  на очередной финансовый год и на плановый период».
           2. Настоящее решение  вступает в силу с момента подписания и  распространяется на правоотношения с 1 января 2014 года.
           3. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте  администра- ции  Кромского района.

Глава Кромского района                                       И.Н.Митин

Председатель районного