О результатах аукциона по продаже земельного участка

18.05.2016г.

Администрация Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области информирует о результатах аукциона по продаже земельного участка, объявленного на 18 мая 2016 года по адресу: Орловская область, Кромской район, Апальковское с/п, с. Апальково (здание администрации Апальковского сельского поселения). Организатор аукциона (продавец) – администрация Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области.
   В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка от 16.05.2016 в течении 10 дней со дня рассмотрения заявки направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка общей площадью 11200 кв.м., кадастровый номер 57:09:0010101:1501, расположенный по адресу: Орловская область, Кромской район, Апальковское сельское поселение, категория земельземли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства с единственным участником аукциона Гришиной К.В по начальной цене предмета аукциона - 26470 (двадцать шесть тысяч четыреста семьдесят) руб. 97 коп.