О проведении «дня открытых дверей» и «горячей линии по вопросам  в сфере защиты прав потребителя

Размещено 28.02.2023г.

В связи с проведением месячника, посвященному Всемирному дню защиты прав потребителя Роспотребнадзор информирует о проведении «Дня открытых дверей» и "Горячей линии" по вопросам защиты прав потребителя 09 марта 2023 года.

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п. Кромы и консультационный центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области» проконсультируют население области по всем интересующим вопросам, а также проконсультирует о механизме реализации защиты прав потребителей.

Можно задать вопросы и пожаловаться на нарушения прав и дистанционно, позвонив по телефону «горячей линии»: 8 (48643) 2 15 98 с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, а также по всем возникающим вопросам по защите прав потребителей можно обратиться по адресу: Орловская область, Комской район, пгт. Кромы, ул. 30 лет Победы, д.38.