О Порядке, условиях и размере предоставления дополнительных мер социальной поддержки детям-инвалидам, страдающим сахарным диабетом

Принято 20 февраля 2014 года №112

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                           АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

20 февраля 2014  года                                             № 112

О Порядке, условиях и размере предоставления дополнительных мер социальной  поддержки детям-инвалидам, страдающимсахарным диабетом.

В соответствии со статьей 15.1 Федерального закона  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях  организации дополнительных мер  социальной поддержки детей-инвалидов, больных сахарным диабетом, направленных  на охрану их здоровья и создание необходимых условий жизнедеятельности администрация Кромского района п о с т а н о в л я е т:
          1. Утвердить прилагаемый Порядок  предоставления дополнительных мер социальной поддержки детям-инвалидам, страдающим сахарным диабетом, условия и размер предоставления  дополнительных мер социальной поддержки детям-инвалидам, страдающим сахарным диабетом.
          2. Финансовому отделу администрации Кромского района Орловской области  (Лежепёкова Г.Н.) обеспечивать финансирование расходов на предоставление дополнительных мер  социальной поддержки детей-инвалидов, больных сахарным диабетом на основании распоряжений администрации Кромского района Орловской области.
         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Кромского района Шавшину Н.Н.
        4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского  района.

Глава района                                                     И.Н.Митин