Принято 24.08.2012 г. №16-9рс

ЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

« 24 »  августа  2012 года                                                                             № 16-9 РС

О внесении изменений в решение Кромского районного
Совета народных депутатов от 24 июля 2009 г.№27-8 РС
«О порядке распоряжения земельными участками,
государственная собственность на которые не разграничена,
в Кромском районе Орловской области».

Кромской районный Совет народных депутатов решил:
1.  Пункт 6 решения Кромского районного Совета народных депутатов «О порядке распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в Кромском районе Орловской области» от 24 июля 2009 г.№27-8 РС дополнить подпунктом 6.11 следующего содержания:
«6.11. Земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, переулками, автомобильными дорогами, набережными, скверами, парками, бульварами, водными объектами, пляжами, рынками, стадионами и другими объектами, могут включаться в состав различных территориальных зон и не подлежат приватизации.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия, подлежит обнародованию, размещению  в сети Интернет на сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава Кромского районаПредседатель районного
 Совета народных депутатов