О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Кромского района Орловской области

Принято 17 февраля 2014 года №103

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                               АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

17 февраля 2014 года                                                №103

О Порядке использования бюджетных  ассигнований резервного фонда  администрации  Кромского района Орловской области

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 21декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,   постановлением Правительства Российской Федерации  от 13 октября 2008 года № 750 «О порядке выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий», постановлением Правительства Орловской области от 24 июля 2010 года №272 «Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Орловской области», пунктом 28 «Положения о бюджетном процессе в Кромском районе Орловской области» (с внесенными изменениями), утвержденном  решением Кромского районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2011 года №12-2рс  администрация района         п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Кромского района Орловской области.
2.Финансовому отделу администрации Кромского района Орловской области  (Лежепёкова Г.Н.) обеспечивать финансирование расходов из резервного фонда администрации Кромского района Орловской области на основании распоряжений администрации Кромского района Орловской области.
3. Считать утратившими силу:
- постановление администрации Кромского района Орловской области от 18 октября 2010 года N 551 "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации муниципального образования «Кромской район».
4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  района                                                                        И. Н. Митин