О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов Кромского района

Принято 29 марта 2013 года №21-9рс

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    КРОМСКОЙ РАЙОН
   КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 29 марта 2013года                             № 21-9 рс

п. Кромы

«О дополнительных мерах социальной поддержки
отдельных категорий ветеранов Кромского района»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая  значительный вклад общественных организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в развитие традиций военно-патриотического, нравственного воспитания населения, в целях  оказания заслуженного внимания и уважения к ветеранам войны и труда, привлечению их к участию в общественной жизни района Кромской районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Установить  дополнительные меры  социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты:
- председателю районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ;
- секретарю районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов .
2. Утвердить  Порядок  предоставления  дополнительных мер социальной поддержки  в виде ежемесячных денежных выплат отдельным категориям ветеранов Кромского района, согласно приложению к настоящему решению.
3. Администрации Кромского района ежегодно, в составе расходов районного бюджета, предусматривать  финансовые средства  на реализацию дополнительных мер социальной поддержки  отдельным категориям ветеранов Кромского района.
4. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения  с 1 февраля  2013г.

Глава  Кромского района                    Председатель  районного Совета
                                                                           народных депутатов