Лучших сотрудников «Орелэнерго» отметили в День энергетика

Размещено 26.12.2023г.

В филиале «Россети Центр» — «Орелэнерго» в профессиональный праздник состоялась торжественная церемония награждения лучших энергетиков по итогам 2023 года. Были представлены к награждению порядка 80 сотрудников электросетевого комплекса.

За большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы региона благодарностями администрации г. Орла, Орловского городского Совета народных депутатов и Министерства энергетики были отмечены 10 работников филиала. Также несколько десятков энергетиков были поощрены наградами, Почетными грамотами и Благодарностями Министерства энергетики России, ПАО «Россети», «Россети Центр», Ассоциации «ЭРА России», филиала «Россети Центр» – «Орелэнерго». За активную работу и преданность профсоюзному движению были вручены Почетные грамоты и Благодарности общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», Федерации профсоюзов Орловской области и первичной профсоюзной организации ПАО «Россети Центр».

Поздравления в адрес сотрудников и ветеранов «Орелэнерго» прозвучали в ходе праздничного мероприятия от представителей областных органов власти. В торжественной церемонии приняли участие Владислав Числов - депутат Орловского областного Совета народных депутатов, Сергей Латынин - член Правительства Орловской области - руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Орловской области, Сергей Швалов - Депутат Орловского городского совета народных депутатов и заместитель Мэра города Орла - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Филатов.

«День энергетика – время для подведения итогов. Этот праздник - отражение наших достижений и преодоленных трудностей. Поэтому, когда мы смотрим на остающийся позади 2023 год, мы видим, что наша отрасль справилась с каждым испытанием и продолжила свой путь к стабильности и развитию. Важно знать, что есть люди, которые готовы своим трудом буквально осветить нашу жизнь», - отметил и.о. директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» Игорь Колубанов.