Конкурс рисунков «Терроризму и экстремизму-нет!»

Размещено 19.02.2019г.

«Терроризму и экстремизму-нет!»

Подведены итоги конкурса рисунков, проведенного рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма, межнациональных (межэтнических) конфликтов, укрепление межнационального согласия на территории Кромского района в 2017 – 2019 годах» Тема работ - «Терроризму и экстремизму-нет!» В конкурсе приняли участие 40 человек – учащиеся школ района. Победителями конкурса стали:

1 место – Игнатьева Ульяна учащаяся Закромско-Хуторской основной школы;

2 место – Назарова Алёна учащаяся Кромской начальной школы и Щекин Дмитрий учащийся Вожовской средней школы;

3 место – Гриненко Дарья – учащаяся Кромской начальной школы, Лежепекова Снежана учащаяся Шаховской начальной школы, Свиридова Татьяна – учащаяся Кромской средней школы.

Победители награждены памятными подарками и грамотами. Все участники – грамотами за участие.