извещение об итогах проведения аукциона

Итоги аукциона

Извещение об итогах проведения аукциона
Администрация Кромского района Орловской области сообщает, что   в соответствии с протоколом  подведения  итогов торгов на право заключения договора аренды земельного участка от 10 декабря 2014 года аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 57:09:0030101:123, местоположениеОрловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Молодежная, д.25; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки ввиду  единственного участника аукциона -  аукцион признан  несостоявшимся.
Основание для проведения аукциона: постановление администрации Кромского района Орловской области № 795 от 31.10.2014 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».