Извещение о проведении районного конкурса «Предоставление субсидий начинающим СМП

Прием заявок с 17 ноября 2014 года по 08 декабря 2014 года

Извещение

о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района по возмещению части затрат на открытие собственного дела.

Администрация Кромского района доводит до сведения и предлагает принять участие в конкурсном отборе проектов по предоставлению субсидийсубъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Кромского района не более одного календарного года, на возмещение части затрат, связанных с открытием собственного дела.

В конкурсном отборе проектов принимают участие начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, при этом начинающим признается вновь зарегистрированные СПМ и осуществляющие свою деятельность менее одного календарного года с даты регистрации на территории Кромского района на дату окончания приема конкурсной документации, не имеющие просроченной задолженности перед налоговыми органами по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

Представленный проект должен соответствовать приоритетным направлениям поддержки малого и среднего предпринимательства Кромского района, определенным Программой поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Кромском районе на 2014-2016 годы.

Для участия в конкурсном отборе предоставляется заявка, содержащая пакет конкурсной документации, бизнес-план.

Место приема документов:конкурсная документация предоставляется в отдел по экономике, предпринимательству и труду  администрации Кромского района Орловской области по адресу: пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1.

Сроки предоставления документов:заявки принимаются с 17 ноября 2014 года по 08 декабря 2014 года включительно.

Сроки подведения итогов конкурсного отбора:до 15 декабря 2014 года.

По всем вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района Орловской области по телефону 2-00-67 и электронной почте kromr@adm.orel.ru.

Информация об итогах конкурса на предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Порядок предоставления субсидий

Протокол рассмотрения заявок от 09.12.2014