Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Размещено 3.11.2015г.

В соответствии с положением ст. 14, 14.1 ФЗ №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Медведева Мария Ивановна, как собственник земельной доли извещает всех собственников земельных долей о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Организатор собрания: администрация Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области

Место проведения - Орловская область, Кромской район, Апальковское сельское поселение, с. Апальково, здание администрации.

Дата проведения - 17 декабря 2015 года.

Время проведения - 10.00.

Форма проведения: открытая.

Повестка дня общего собрания:

1) об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 57:09:0000000:0099, расположенного по адресу: Орловская область, установлено относительно ориентира Кромской район, Апальковский сельсовет, собственники 150 земельных долей ХПЗаря мира (ООО «Хлебороб»), находящегося в долевой собственности;

2) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Каждому собственнику при себе иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт), свидетельство на земельную долю, доверенность (в случае представительства).

По интересующим вопросам повестки дня обращаться по телефону: 8-920-822-40-72