Извещение о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

Размещено 08.12.2015

Администрация Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 57:09:0650101:188, площадью 2268 кв. м для индивидуальной жилой застройки; категория земель: земли населенных пунктов; местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район, Кривчиковское сельское поселение, с. Кривчиково.
      Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на страничке размещена на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
      Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения аренды земельного участка подаются в администрацию Кривчиковского сельского поселения Кромского района заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Кривчиково, тел. (48643) 2-33-41.

Дата окончания приема заявок: 08.01.2016 год.