Извещение о предоставлении земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов

Размещен 18.06.2011 года. Прием заявлений с 18.06.2011 по 18.07.2011

Отдел по управлению муниципальным имуществом  и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного Кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков сроком на 3 года:
под строительство индивидуального жилого дома, общей площадью 2500,00 кв. м., из земель населенных пунктов.  Местоположение земельного участка: обл. Орловская, р-н Кромской, с/п. Большеколчевское, д. Кромской Мост, ул.Раздольная, д.21.
под строительство индивидуального жилого дома, общей площадью 2500,00 кв. м., из земель населенных пунктов. Местоположение земельного участка: обл. Орловская, р-н Кромской, с/п. Большеколчевское, д. Кромской Мост, ул.Раздольная, д.22.

Обременение правами других лиц не установлено за дополнительной информацией о местоположении предоставляемых в аренду земельных участков, а также с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел: (243)2-22-93