Извещение о предоставлении в аренду для индивидуального жилищного строительства земельных участков

Прием заявок с 02.02.2017 по 03.03.2017

Администрация Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства земельные участки:
- с кадастровым номером 57:09:0400101:1863 площадью 1733 кв.м.; категория земель: земли населенных пунктов; местоположение: Орловская область, Кромской район, Стрелецкое сельское поселение, д. Черкасская;
         - с кадастровым номером 57:09:0940101:195 площадью 1758 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов; местоположение: Орловская область, Кромской район, Большеколчевское сельское поселение, д. Кромской Мост, ул. Раздольная, д.92;
       - с кадастровым номером 57:09:0040201:857, площадью 1855 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов; местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район, Большеколчевское сельское поселение, д. Кромской Мост, ул. Раздольная, д. 68.
         Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Кромского района: www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru)., подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
          Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в администрацию Кромского района заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34

Дата окончания приема заявлений: 03.03.2017