Извещение о предоставление земельного участка в собственность для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Размещено 17.06.2015

Администрация Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010101:1358 площадью 4460 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для размещения производственной базы местоположение: Орловская область, Кромской район, с/п Стрелецкое, вблизи п. Ясная Поляна.
    Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Стрелецкого сельского поселения, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru.) подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.
  Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются в администрацию Стрелецкого сельского поселения заявителем лично или направляются посредством почтовой связи по адресу:
303200, Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая, администрация Стрелецкого сельского поселения.
Дата окончания приема заявлений: 17 июля 2015 г.