Извещение о предоставление земельного участка в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Дата окончания приема заявлений: 30 мая 2016 г.

Администрация Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка с кадастровым номером 57:09:0230101:218 площадью 87163 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, местоположение: Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, вблизи д.Федотово.
   Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Апальковского сельского поселения, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru.) подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
   Заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка подаются в администрацию Апальковского сельского поселения заявителем лично или направляются посредством почтовой связи по адресу:
303204, Орловская область, Кромской район, с.Апальково, администрация Апальковского сельского поселения.