Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав Кромского района

Размещено 24.10.2019г.

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Кромского района 28 ноября 2019 года в 17 часов в зале заседаний администрации Кромского района по адресу: п. Кромы, пл. Освобождения, 1 проводятся публичные слушания с повесткой дня «О внесении изменений и дополнений в Устав Кромского района».

Предложения граждан по проекту решения о внесении изменений в Устав Кромского района принимаются в письменном виде до 28 ноября 2019 года до 10 ч.00 мин.  по адресу: 303200, Орловская область п. Кромы, пл. Освобождения д.1, а также непосредственно предоставляются гражданами в кабинет № 9/ правовой отдел/ с 8.00. до 17.00.

Докладчик - начальник правового отдела администрации Кромского района Степанец Л.И., депутат районного Совета Чупахин В.П.

Приглашаются депутаты Кромского районного Совета народных депутатов, главы муниципальных образований, руководители муниципальных учреждений района, представители политических партий, общественных объединений, жители Кромского района.

Глава района                                                              И.Н.Митин