Извещение о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области

Размещено 10.05.2023г.

10.05.2023

Администрация Стрелецкого сельского поселения выносит на публичные слушания проект муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области и предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, жителям поселения принять участие в обсуждении данного решения.

Публичные слушания проводятся 23 мая 2023 года в 15.00 в здании Администрации Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области, расположенной пол адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая.

Замечания и предложения просим направлять в период с 10.05.2023 г. по 22.05.2023 г. в письменной форме (письменное обращение должно соответствовать требованиям, предъявляемым Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»):

• почтовым направлением: 303200, Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая;
  • нарочным, по адресу: 303200, Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая;
  • письмом на адрес электронной почты: adm.strelec@gmail.com;
  • в устной форме по телефону: (848643) 2-25-69.