Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района

Размещено 09.10.2019г.

Извещение

о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (СМП) Кромского района.

Администрация Кромского района доводит до сведения и предлагает принять участие в конкурсном отборе проектов по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

В конкурсном отборе проектов принимают участие начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, при этом начинающим признается вновь зарегистрированные СПМ и осуществляющие свою деятельность менее одного календарного года с даты регистрации на территории Кромского района на дату окончания приема конкурсной документации, не имеющие просроченной задолженности перед налоговыми органами по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

Представленный проект должен соответствовать приоритетным направлениям поддержки малого и среднего предпринимательства Кромского района, определенным муниципальной программой «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе на 2017-2019 годы».

Для участия в конкурсном отборе предоставляется заявка, содержащая пакет конкурсной документации, бизнес-план.

Место приема документов: конкурсная документация предоставляется в отдел по экономике, предпринимательству и труду  администрации Кромского района Орловской области по адресу: пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1.

Сроки предоставления документов: заявки принимаются с 18 октября 2019 года по 08 ноября 2019 года включительно.

Сроки подведения итогов конкурсного отбора: до 2 декабря 2019 года.

По всем вопросам проведения конкурсного отбора обращаться  в отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района Орловской области по телефону 2-00-67 и электронной почте kromr@adm.orel.ru.

Вся подробная информация об условиях конкурсного отбора, критериях   и порядке оценки представленных заявок, порядке представления субсидии, порядке объявления результатов содержится в постановлении администрации Кромского района Орловской области от 31 мая 2017 года № 344.

Ознакомиться с указанным постановлением можно на официальном информационном Портале администрации Кромского района Орловской области по адресу www.adm-krom.ru в разделе «Экономика и социальная сфера», в подразделе «Предпринимательство».