Информация о проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Размещено 20.08.2019г.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Орловской области и администрация Кромского района доводят до сведения граждан, что во исполнение постановления Правительства РФ от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» проводится выборочное обследование состояния здоровья населения.

В рамках данного обследования интервьюеры осуществляют опрос населения, проживающего в домохозяйствах, отобранных централизованно Росстатом при формировании выборки.

Адреса домохозяйств, включенных в выборочное обследование - пгт. Кромы (улицы: Ленина, Советская, Комсомольская, переулки: Бубнова, Сидельникова, Вожовский).

Опросы населения будут проводиться в период с 3 по 30 августа 2019 года.