Информация для собственников земельных участков

Размещено 18.09.2023г.

Администрация Кромского района Орловской области просит собственников земельных участков, расположенных по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Черкасская (в районе швейная фабрика), имеющих правоустанавливающие, правоудостоверяющие документы провести кадастровые работы по уточнению границ земельных участков для отображения на кадастровом плане территории до конца 2023 года.

В настоящее время земельные участки не ипользуются по целевому назначению, заросли мелколесьем. В соответствии со статьей 284 Гражданского кодекса Российской Федерации земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, если не используется по целевому назначению в течение трех лет

В 2024 году администрация Кромского района проведёт кадастровые работы по установке границ свободных земельных участков по указанному адресу для предоставления на торгах (аукционах) в соответствии с Земельным кодексом.

Контактный телефон 848643-2-22-93

отдел по управлению муниципальным имуществом и

земельным отношениям Кромского района