Информационное сообщение по итогам аукциона

Администрация Кромского района Орловской области информирует о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, объявленного на 18 сентября 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт.Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района). Организатор аукциона – администрация  Кромского района Орловской области в лице отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области. Предмет аукциона: лот № 1 - часть встроенного нежилого помещения №4 площадью 19 кв.м., расположенного на 2 этаже здания кинотеатра «Мир» общей площадью 947,40 кв.м., лит.А, кадастровый  номер 57:09:0030303:69, по адресу Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. 25 лет Октября, д.47.

Для участия в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества поступила одна заявка. Лица, признанные участниками аукциона: ИП Матвеева И.О. Ежемесячный размер арендной платы в сумме 5 071 (пять тысяч семьдесят один) руб. 48 коп. (без учета НДС). Победитель аукциона – ИП Матвеева И.О.