Информационное сообщение об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Информационное сообщение от 14.09.2018 г.

Администрация Кромского района Орловской области информирует о результатах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения, объявленной на 18 сентября 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт.Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района). Организатор продажи – администрация  Кромского района Орловской области в лице отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области. Предмет аукциона: нежилое здание, общая площадь 55,0 кв.м., кадастровый номер 57:09:0520101:266, адрес объекта: Орловская область, Кромской район, Кутафинский с/с, д. Глинки  и  земельный участок, с кадастровым номером 57:09:0520101:230, общей площадью 960 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания нежилого здания, местоположение: Орловская область,  Кромской район,  Кутафинское с/п, д. Глинки.

В соответствии с подпунктом «а» пункта 19 Постановления Правительства РФ от 22.07.2002 года N 549 "Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены" продажа муниципального имущества посредством публичного предложения признана несостоявшейся в связи с отсутствием заявок от претендентов.