Информационное сообщение об итогах аукциона

Администрация Кромского района Орловской области информирует о результатах аукциона по продаже муниципального имущества, объявленного на 11 сентября 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт.Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района). Организатор аукциона (продавец) – администрация  Кромского района Орловской области в лице отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области. Предмет аукциона: лот № 1 -  оборудование котельной в составе:
1) дымовая труба высотой 30 м, диаметром 400 мм;
2) котел «Факел»;
3) ВПУ (ХВО);
4) насос ВК 10/16;
5) ГРУ (газорегуляторная установка);
6) дымосос;
7) дымосос;
8) теплообменник.
Адрес (местоположение) имущества: Орловская область, Кромской район, с.Кривчиково.
Для участия в аукционе на право заключения договора купли - продажи муниципального имущества поступила одна заявка. Лица, признанные участниками аукциона: Ступин В.В. Цена сделки – 50 847 (пятьдесят тысяч восемьсот сорок семь) рублей 46 копеек без учета НДС. Победитель аукциона – Ступин В.В.