Энергетики «Орелэнерго» развернули мобильный пункт работы с потребителями электроэнергии в д. Пилатовка

Размещено 18.02.2024г.

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Орелэнерго» развернули мобильный пункт работы с потребителями электроэнергии. Все желающие могут оставить там заявки по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию о проводимых работах на энергообъектах. Специалисты компании уже начали принимать заявки и отвечать на вопросы жителей в мобильном пункте, расположенном по адресу: Орловский район, д. Пилатовка (вблизи домов №99-101).

Все вопросы и заявки в оперативном порядке обрабатываются специалистами филиала «Орелэнерго». Пункт будет работать до полного восстановления электроснабжения потребителей, пострадавших от непогоды. Кроме того, в администрации Покровского, Мценского, Урицкого, Болховского и Орловского районов на базе администраций развернуты временные пункты работы с потребителями.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а информировать энергокомпанию или отделение МЧС.