ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

Размещено 01.07.2021г.

14.06.2021 года в 19 часов 45 минут, по адресу: Орловская область Кромской район пгт. Кромы ул. 30 лет Победы д. 36, водитель Щ. 1982 г.р., управляя транспортным средством марки «ШКОДА ОКТАВИЯ» на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста С. 2008 г.р., обучающийся 5 класса, который двигался по проезжей части автодороги на перекрестке равнозначных с правой стороны по ходу движения транспортного средства. На момент ДТП несовершеннолетний велосипедист находился без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист С. был доставлен в  БУЗ «Кромская ЦРБ»  с телесными повреждениями и после оказания медицинской помощи госпитализирован в лечебное учреждение гор. Орла.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Кромскому району обращаются ко всем участникам дорожного движения об неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!!! Соблюдая ПДД – сбережешь жизнь и здоровье!!! Уважаемы родители беседуйте и напоминайте своим детям Правила безопасного поведения на улице. Станьте для них примером!!!

ОГИБДД Бруев Е.М.