80-летию освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков посвящается

Размещено 28.09.2023г.

Учащиеся школ Кромского района познакомились с выставкой картин орловских художников, посвященная 80-летию освобождения г. Орла от немецко-фашистских захватчиков.  Выставка организована отделом культуры и архивного дела администрации Кромского района и продлится с 15 сентября по 15 октября 2023 года в Центре культуры и досуга.

Цель организованного мероприятия – воспитание патриотизма, привитие чувства любви к малой Родине, приобщение к истории нашей страны молодого поколения. Выставку уже посетили более 500 учащихся школ района. Планируется посещение выставки всеми учащимися школ района и филиала № 1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области Орловского техникума агротехнологий и транспорта, Кромской общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».