Размещено 28.02.2024г.

Городское поселение Кромы Кромского района Орловской области предлагает всем гражданам, постоянно проживающим на территории городского поселения, земельные участки которых находятся в границах городского поселения и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателям помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, принять участие в общественном обсуждении по вопросу рассмотрения проекта решения Кромского поселкового Совета народных депутатов Кромского района Орловской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденные решением от 21.06.2022 года № 7-5 ПС.

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте

администрации Кромского района Орловской области на странице городского поселения Кромы – Проект решения Кромского поселкового Совета народных

Общественное обсуждение проводится с 01.03.2024 г. по 31.03.2024 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанный Проект решения Кромского поселкового Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденные решением от 21.06.2022 года № 7-5 ПС без изменений;

- внести изменения в указанный Проект решения Кромского поселкового Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденные решением от 21.06.2022 года № 7-5 ПС.

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять:

- почтовым направлением: 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.4

- нарочным, по адресу: 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.4

- письмом на адрес электронной почты: admkromyotdel@yandex.ru

- по телефону: (848643) 2-10-07.

Глава поселка  Кромы                                                                            Е.В. Губина