7-я конференция "Маркетинг торговых центров"

Размещено 22.05.2019г.

6-7 июня 2019 года в городе Москве для профессионалов торговой недвижимости состоится 7-я конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», посвященная нестандартным маркетинговым решениям в сфере продвижения.

Общее снижение покупательной активности, развитие онлайн торговли, изменение потребительского поведения покупателей новых поколений заставляют трансформироваться торговые центра из места для шопинга в пространства для встреч и ярких эмоций.

Современный торговый центр должен учитывать предпочтения и образ жизни целевой аудитории в конкретной локации, создавать гибридные пространства, призванные поддержать экономику городов и районов, где они работают.

Совместно с ведущими экспертами слушатели обсудят в формате живой дискуссии тенденции развития торговых центров, изменение технологий, потребителей и рынка, узнают, как применить это к конкретному объекту и что реально будет востребовано покупателями и арендаторами.

Участники конференции получат ответы на вопросы:

• Как привлечь покупателей в торговый центр?
  • Какие стратегии работают в новой реальности?
  • Как говорить на одном языке с новым поколением потребителей?
  • Как снизить рекламные расходы?
  • Как стать центром социализации?
  • Как работать в синергии с арендаторами?

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ, ТРК, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.

Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной. Участие платное. По итогам каждый участник получит СЕРТИФИКАТ.

Дополнительная информация будет предоставлена по запросу тел. +7(495) 225-25- 42, e-mail: retail@expors.ru, http://retail.expors.ru