Отделение ГИБДД ОМВД России по Кромскому району информирует

Размещено 26.02.2023г.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Кромскому району приводит еще один пример не соблюдения Правил дорожного движения, а именно: 25 февраля 2023 года приблизительно в 15 часов 30 минут водитель Т., 1979 г.р., управляя транспортным средством марки «Лада Гранта», при движении не выбрал безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям, допустил съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры: 1. М. 1987 г.р., получила телесные повреждения в виде скальпированной раны головы; 2. М. 2015 г.р., учащийся 1 класса МБОУ ОО КР "Коровье-Болотовская СОШ", получил телесные повреждения в виде ушиба груди, ушиба коленного сустава. На момент ДТП несовершеннолетний пассажир М. в салоне транспортного средства находился в сопровождении своей матери М., на заднем сидении справа, будучи не пристегнутым штатным ремнем безопасности, перевозился без использования детского удерживающего устройства. Госпитализация пострадавшим пассажирам не понадобилась.

ОГИБДД Бруев Е.М.