Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Кромского района Орловской области

Размещено 14.02.2023г.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________________________                                                     № __________

пгт. Кромы

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 31 июля 2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 №1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов", постановляю:

1. Утвердить форму проверочного листа, применяемую при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Кромском районе Орловской области.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Глава района                                                                                              А. И. Усиков

Скачать Прооект Постановления с приложениями в формате doc