45 орловцев получили сертификаты о прохождении стажировки в областной администрации

Размещено 26.04.2019г.

26 апреля 2019 года глава региона Андрей Клычков вручил такие сертификаты финалистам конкурса «Молодые кадры Орловщины».

Сертификаты получили 45 молодых орловцев, которые два месяца стажировались в различных департаментах и управлениях администрации правительства региона.

- Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с тем, что вы ещё больше повысили свой профессиональный уровень и обрели новые знания! - обратился к финалистам губернатор Андрей Клычков. - Хотелось бы, чтобы в будущем вы продолжали общаться и дружить между собой, несмотря на новые назначения.

Также глава региона подчеркнул, что некоторые победители регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» были назначены на высшие должности государственной гражданской службы. Так, Александр Востриков занял должность заместителя руководителя департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, Владислав Матвеев назначен начальником управления инвестиционного развития регионального департамента экономического развития и инвестиционной деятельности, Андрей Карпов - заместителем руководителя департамента по проектам развития территорий области, Яна Карзова возглавила Должанскую центральную районную больницу.

Ещё 4 победителя включены в резерв управленческих кадров Орловской области для замещения должностей руководителей государственных учреждений Орловской области и государственных унитарных предприятий региона.