Размещено 22.01.2024г.

22 января 2024 года

Администрация Шаховского сельского  поселения Кромского района Орловской области предлагает всем гражданам, постоянно проживающим на территории сельского поселения, земельные участки которых находятся в границах сельского поселения и (или) расположенные на них объекты капитального строительства, а также правообладателям помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, принять участие в общественном обсуждении по вопросу рассмотрения внесения изменений в муниципальную программы «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского  поселения Кромского  района Орловской области»

Общественное обсуждение проводится с 22.01.2024 г.  по 21.02.2024 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанный Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области», без изменений;

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять:

• почтовым направлением: 303208, Орловская область, Кромской район, д. Ульяновка;
  • нарочным, по адресу: 303208, Орловская область, Кромской район, д. Ульяновка;
  • письмом на адрес электронной почты: adm-shaxovo@yandex.ru;
  • по телефону: (848643) 2-31-22.