22 ИЮНЯ 2023 года в 10:00 (МСК) бесплатной онлайн-конференции на тему: «Обучение по охране труда-2023:

Размещено 21.06.2023г.

Вниманию работодателей!

Администрация Кромского района доводит до вашего сведения информацию о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее - Ассоциация «СИЗ») 22 ИЮНЯ в 10:00 (МСК) бесплатной онлайн-конференции на тему: «Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН».

Для участия в онлайн-конференции необходимо пройти регистрацию на сайте biot-asiz.com.

На онлайн-конференции эксперты Ассоциации «СИЗ» поделятся алгоритмом работы с единой общероссийской справочно-информационной системой по охране труда, расскажут об автоматизированной системе подбора СИЗ и продемонстрируют как самостоятельно внедрить ЕТН на предприятиях. Слушатели конференции смогут задать вопросы и получить ответы от экспертов Ассоциации «СИЗ» в режиме онлайн.