Извещение о проведении открытого аукциона

Размещено 21.04.2023г.

Организатор аукциона: Администрация Кромского района Орловской области, в лице отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области, место нахождения (почтовый адрес): Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34, e-mail: imu.kromy@yandex.ru, тел. (48643) 2-22-93.

Предмет аукциона: аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования Кромской район Орловской области:

Лот №1 – часть нежилого здания, площадью 400 кв.м., расположенная в двухэтажном здании с кадастровым номером 57:09:1040101:590 общей площадью 631,8 кв.м., по адресу Орловская область, Кромской район, с. Бельдяжки.

Целевое назначение имущества: для размещения сотрудников.

Начальная (минимальная цена) цена договора: ежемесячный размер арендной платы в сумме 40000 (сорок тысяч) руб. 00 коп. (с учетом НДС) без учета стоимости коммунальных услуг и услуг по техническому обслуживанию и содержанию помещения.

Размер задатка: 20% начальной (минимальной) цены договора: 8000 (восемь тысяч) руб. 00 коп.

Срок аренды: 5 лет с момента заключения договора аренды муниципального имущества.

Действующие обременения: отсутствуют.

Предоставление документации об аукционе: документация об аукционе размещена в свободном доступе в сети Интернет на сайте www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области (http://adm-krom.ru).

Кроме того, с 21 апреля 2023 года документация об аукционе представляется бесплатно в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 часов (время московское) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, или в форме электронного документа, в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявления.

Сроки подачи заявок на участие в аукционе: заявки подаются с 21 апреля 2023 года по 12 мая 2023 года (включительно) в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов (время московское), 15 мая 2023 года - до 10:00 часов по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34.

Начало рассмотрения заявок: 15 мая 2023 года в 11:00 часов по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района).

Время и место проведения аукциона: 17 мая 2023 года в 14:00 часов по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района).

Срок для отказа от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Участник аукциона: Заявитель, допущенный комиссией к участию в аукционе.

Дополнительная информация может быть получена у организатора аукциона.

Скачать аукционную документацию в формате docx