Администрация Кромского района Орловской области извещает

Размещено 16.03.2021г.

Администрация Кромского района Орловской области извещает:

Жеребьевка по предоставлению земельных участков гражданам (семьям), состоящим на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно проводится  23 марта 2021 года в 10 час.00 мин., по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, 1 этаж, актовый зал.

Информация о предоставляемых к жеребьевке земельных участках доступна для ознакомления  по адресу: Орловская обл., пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34 (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района) в рабочие дни  с 10-00 до 16-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), опубликована в Кромской районной газете «Заря», размещена на  официальном сайте администрации Кромского района Орловской области /www.adm-krom.ru/ в сети Интернет.

К участию в жеребьевке приглашаются граждане, состоящие на учете в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  Кромского района  согласно очередности:

ФИО заявителя

Адрес места регистрации

Грачев Александр Александрович

Кромской район, д. Стрелецкая, д.152

Лежепекова Ирина Владимировна

Кромской район, д. Рассыльная, д.167

Быстрова Лилия Викторовна

Кромской район, п. Успенский, д.2, кв.8

Козляк Олеся Леонидовна

Кромской район, д. Красная Роща, д.67

Рязанова Кристина Игоревна

Кромской район, с. Шахово, ул. Победы,

д. 3, кв. 6

Нестерова Елена Валерьевна

Кромской район, с. Вожово, ул. Железнодорожная,  д. 2, кв.11

Горбунова Юлиана Андреевна

пгт. Кромы, ул. К. Маркса, д. 31, кв. 2

Участникам жеребьевки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, представителям – нотариально удостоверенную доверенность.