Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Размещено 21.09.2020г.

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в пгт.Кромы

Оповещение

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления

пгт.Кромы

В соответствии с Постановлением Администрации Кромского района Орловской области от 17 сентября 2020г. №627, в целях обеспечения благоприятных условий жизни населения, выявления и учета мнения населения 14.10.2020г. в 17.00 часов в здании, расположенном по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 4, состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером  57:09:0030306:58  по адресу: Орловская область, пгт.Кромы, ул. Ленина д.34.

Заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с информацией по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района  в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов  (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу:  Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 4,телефон для справок 8(48643) 2-10-07.

Председатель комиссии

Дёмин П.А.