Информация для жителей Большеколчевского сельского поселения по программе "Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения"

Размещено 05.02.2020г.

Администрация Большеколчевского сельского поселения уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта изменений, вносимых в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения".

Проект изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения» размещён на сайте администрации Кромского района http://adm-krom.ru в разделе «Проект «Комфортная городская среда», на информационном стенде администрации Большеколчевского сельского поселения.

Замечания и предложения по проекту изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения» принимаются по адресу:

Орловская область, Кромской район, д. Атяевка.

С 10 февраля 2020 г. по 10 марта 2020 г. в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14.00 часов, на сайте администрации Кромского района http://adm-krom.ru в разделе «Интернет-Приемная».

Телефон контактного лица 8(48643) 2-09-12, адрес электронной почты: admbcolch@yandex.ru

Разработчиком проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  Большеколчевского сельского поселения» является администрация Большеколчевского сельского поселения Кромского района.

О порядках и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений от граждан, заинтересованных лиц по общественному обсуждению проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения», утвержденных постановлением администрации Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области от 11 октября 2017 г. № 89-1 можно ознакомиться на сайте администрации Кромского района.