Извещение о возможности предоставления в безвозмездное пользование земельного участка

Размещено 19.05.2021г.

Администрация Кромского района Орловской области в соответствии подпунктом 6 пункта 2 статьи 39.10, статьями 39.14, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления главы крестьянского (фермерского) хозяйства Острецова А. М. информирует о возможности предоставления в безвозмездное пользование земельного участка с кадастровым номером 57:09:1080101:377 площадью 60358 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования; местоположение: Орловская область, Кромской район, Красниковское сельское поселение, вблизи д. Пузеево для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

В случае поступления одного и более заявлений граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в приобретении прав на указанный земельный участок администрация Кромского района Орловской области приступит к процедуре проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в администрацию Кромского района заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34, телефон 8(48643)2-22-93.

Дата начала приема заявлений: 24.05.2021г.

Дата окончания приема заявлений: 24.06.2021г.